Мы предлагаем Вам воспользоваться туристической доставкой (трансфером) из Томска до Горного Алтая и Озера Яровое.

Доставка осуществляется на комформательных автобусах в летний период.

Наличие мест уточняйте у наших менеджеров заранее.


Тел./вотсап для заявок: 8 906 198 99 15 
Время работы: Пн-пт 10:00-20:00, сб. 11:00-17:00, вс- выходной
Электронная почтаorder-vm@yandex.ru 


 • Томск - Горный Алтай - Томск
 • Томск - Озеро Яровое - Томск

  

ТУРИСТИЧЕСКАЯ АВТОБУСНАЯ ДОСТАВКА

 

   • Томск - Горный Алтай - Томск

Автобус из Томска следует по чуйскому тракту до села Чемал.

Выезд из Томска:  
Суббота (до 06.08 включительно)

Время выезда:
из Северска в 20:20 от ТЦ "Мармелайт;  
из Томска в 21:00 от остановки Лагерный сад (корпус №10 ТПУ).

Возврат из Горного Алтая: 
Воскресенье (до 07.08 включительно)

Время выезда: 
с. Чемал(Автовокзал)10:30,
ост. Мост Ая 12:00.

Время в пути: около 12-14 часов*.

Стоимость доставки (в зависимости от пункта прибытия), в рублях:

Остановка для 
посадки/высадки
 ориен.
Прибытие в место отдыха*
Отправление обратно в Томск из места отдыха ориен*
Цена проезда взр/дет**
Цена проезда в одну сторону взр/дет**
Айский мост(Левый берег)
09:00
12:00
4500/3800
2600/2200
Манжерок
09:20
11:35
4500/3800
2600/2200
Бирюзовая Катунь
09:25
11:30
4500/3800
2600/2200
Глобус +
09:30
11:25
4700/3900
2800/2300
Царская охота
09:35
11:20
4700/3900
2800/2300
Усть-Сема
09:45
11:10
4700/3900
2800/2300
Берель
10:00
10:55
4500/3700
2800/2300
Катунь
10:10
10:45
4900/4100
2900/2500
c. Узнезя
10:15
10:40
4900/4100
2900/2500
с. Чемал
10:20
10:30
4900/4100
2900/2500

* - Время указано рассчетное, может меняться от дорожных условий, погоды и т.п.

** - Ребенком считается пассажир в возрасте до 12 лет включительно.


Тел./вотсап для заявок: 8 906 198 99 15
Время работы: Пн-пт 10:00-20:00, сб. 11:00-17:00, вс- выходной
Электронная почтаorder-vm@yandex.ru 

 

   • Томск - Озеро Яровое - Томск

Выезд из Томска: 
Суббота
21:20 от КПП Северска
22:00 от остановки Лагерный сад (корпус №10 ТПУ).

Возврат из Ярового: 
Воскресенье
10:00 40 лет Октября (маг. Мария-Ра)

Время в пути: около 13-14 часов*.

Стоимость доставки, в рублях:

Остановка для 
посадки/высадки

Время прибытие в место отдыха*

Время отправление обратно в Томск из места отдыха*

Стоимость проезда
Туда и обратно
Взрослый/детский**

Стоимость проезда 
В одну сторону Взрослый/детский*
*

Яровое

11:00

14:00

3600/2800

2000/1800

* - Время указано рассчетное, может меняться от дорожных условий, погоды и т.п.

** - Ребенком считается пассажир в возрасте до 12 лет включительно.

Тел./вотсап для заявок: 8 906 198 99 15
Время работы: Пн-пт 10:00-20:00, сб. 11:00-17:00, вс- выходной
Электронная почтаorder-vm@yandex.ru