Мы предлагаем Вам воспользоваться туристической доставкой (трансфером) из Томска до Горного Алтая, Озера Яровое, Озеро Шира. Доставка осуществляется на комформательных автобусах в летний период. Наличие мест уточняйте у наших менеджеров за ранее.

   • Томск - Горный Алтай - Томск
   • Томск - Озеро Яровое - Томск
   • Томск - Озеро Шира - Томск

 

ТУРИСТИЧЕСКАЯ АВТОБУСНАЯ ДОСТАВКА

 

   • Томск - Горный Алтай - Томск

Автобус из Томска следует по чуйскому тракту до села Чемал.

Выезд из Томска: Вторник, Черверг, Суббота.

Время выезда:
из Северска в 20:00 от ТЦ "Мармелайт;  из Томска в 21:00 от остановки Лагерный сад (корпус №10 ТПУ).

Возврат из Горного Алтая: Среда, Пятница, Воскресенье.

Время в пути: около 12-14 часов*.

Стоимость доставки (в зависимости от пункта прибытия), в рублях:

Остановка для 
посадки/высадки
 ориен.
Прибытие в место отдыха*
Отправление обратно в Томск из места отдыха ориен*
Цена проезда взр/дет**
Цена проезда в одну сторону взр/дет**
Айский мост(Левый берег)
09:00
12:00
4100/3400
2400/1950
Манжерок
09:20
11:35
4100/3400
2400/1950
Бирюзовая Катунь
09:25
11:30
4100/3400
2400/1950
Глобус +
09:30
11:25
4300/3350
2550/2100
Царская охота
09:35
11:20
4300/3350
2550/2100
Усть-Сема
09:45
11:10
4300/3350
2550/2100
Берель
10:00
10:55
4500/3700
2700/2300
Катунь
10:10
10:45
4500/3700
2700/2300
c. Узнезя
10:15
10:40
4500/3700
2700/2300
с. Чемал
10:20
10:30
4500/3700
2700/2300

* - Время указано рассчетное, может меняться от дорожных условий, погоды и т.п.

** - Ребенком считается пассажир в возрасте до 12 лет включительно.

 

 

   • Томск - Озеро Яровое - Томск

Выезд из Томска: каждые ВторникЧетвергПятница и Суббота

Время выезда из Томска: 22:00 от остановки Лагерный сад (корпус №10 ТПУ).

Возврат из Ярового: каждые Среда, Пятница, Суббота и Воскресенье

Время в пути: около 13-14 часов*.

Стоимость доставки, в рублях:

Остановка для 
посадки/высадки

Время прибытие в место отдыха*

Время отправление обратно в Томск из места отдыха*

Стоимость проезда
Туда и обратно
Взрослый/детский**

Стоимость проезда 
В одну сторону Взрослый/детский*
*

Яровое

11:00

14:00

3600/2600

1950/1800

* - Время указано рассчетное, может меняться от дорожных условий, погоды и т.п.

** - Ребенком считается пассажир в возрасте до 12 лет включительно.

 

 

   • Томск - Озеро Шира - Томск

Выезд из Томска: каждый Вторник и Пятница.

Время выезда из Томска: 21:00 от остановки Лагерный сад (корпус №10 ТПУ).

Возврат из оз. Шира: каждые Среда и Суббота

Время в пути: около 12 часов*.

Стоимость доставки, в рублях:

Остановка для 
посадки/высадки

Время прибытие в место отдыха*

Время отправление обратно в Томск из места отдыха*

Стоимость проезда
Туда и обратно
Взрослый/детский**

Стоимость проезда 
В одну сторону Взрослый/детский*
*

оз. Шира

09:00

15:00

4300/3600

 2350/1900

* - Время указано рассчетное, может меняться от дорожных условий, погоды и т.п.

** - Ребенком считается пассажир в возрасте до 12 лет включительно.

Доставка осуществляется на комфортабельных автобусах.